Digital Media Online

Redaksi

INFOPANTURA adalah sebuah Portal Media Online yang terbit mulai 03 April 2012,

di terbitkan oleh

PT. GIRITONTRO MEDIA KOMUNIKA

Pemimpin Umum/Pemimpin Redaksi

Eko Prasetyo

[redaksi@infopantura.com]

Wakil Pemimpin Redaksi

Bagus Sarengat

[bagus@infopantura.com]

Redaktur

Bambang Purwanto

[bambang@infopantura.com]

Marketing Pantura

Amin Asrifi

[anang@infopantura.com]

[iklan@infopantura.com]

Wartawan/Reporter

Teguh [teguh@infopantura.com], Syarifuddin [syarifuddin@infopantura.com], Bambang [bambang@infopantura.com], Adhi Jaya [adhi@infopantura.com], Lazarus Sandya Wella [sandy@infopantura.com]

IT Support

G – Network

Advokasi

D.W. Prihantoro, SH. & Partner

Alamat Redaksi

Head Office :

Kp. Kavling Baru RT. 01 RW. 14 Telagamurni Kec. Cikarang Barat Kab. Bekasi 17841

Representative Office :

Jalan Merpati No 258 RT. 04 RW. 07 Kelurahan Randugunting Kota Tegal 52131

Telepon :  (0283) 3387003

Bisnis & Tata Usaha :

Jalan Perwira No 16 RT. 02 RW. 05 Kelurahan Petarukan Kab. Pemalang 52362

Telepon : 0818 0942 2229

Website

WWW.INFOPANTURA.COM
Email Redaksi : redaksi@infopantura.com